О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июня 1996 г. N 773
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 октября 1996 г. N 1219
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июня 1996 г. N 773 P960773_ "О демонополизации городского пассажирского транспорта общего пользования" следующие изменения:
в пункте 2:
в абзаце третьем слова "каждому маршруту" заменить словами "пакетам маршрутов";
абзацы четвертый и пятый исключить;
в абзаце четвертом пункта 4 исключить слова "льготы по местным налогам и платежам".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 24 маусымдағы N 773 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 3 қазан N 1219
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Жалпы пайдаланудағы қалалық жолаушылар көлiгiн монополиясыздандыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 24 маусымдағы N 773 қаулысына мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
2-тармақтың:
үшiншi абзацындағы "әрбiр маршрут" деген сөздер "маршруттар пакетi" деген сөздермен ауыстырылсын;
төртiншi және бесiншi абзацтар алынып тасталсын.
4-тармақтың төртiншi абзацындағы "жергiлiктi салықтар мен төлемдер бойынша жеңiлдiктердi" деген сөздер алынып тасталсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi