О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 1996 г. N 1087
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 октября 1996 г. N 1227
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 1996 г. N 1087 "О новом составе Межведомственной комиссии по санации и ликвидации несостоятельных государственных предприятий Республики Казахстан" следующие изменения:
ввести в состав Межведомственной комиссии по санации и ликвидации несостоятельных государственных предприятий Штойка Г.Г. - Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан, председателем;
вывести из указанного состава Соболева В.В.;
в пункте 2 слова "пункт 1" заменить словами "кроме пункта 2".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 4 қыркүйектегi N 1087 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 4 қазандағы N 1227
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының Дәрменсiз мемлекеттiк кәсiпорындарын санациялау мен тарату жөнiндегi ведомствоаралық комиссиясының жаңа құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 4 қыркүйектегi N 1087 қаулысына мынадай өзгерту енгiзiлсiн:
Дәрменсiз мемлекеттiк кәсiпорындарды санациялау мен тарату
жөнiндегi ведомствоаралық комиссиясының құрамына - Қазақстан
Республикасы Премьер-Министрiнiң орынбасары Г.Г.Штойк төраға болып
енгiзiлсiн;
В.В.Соболев аталған құрамнан шығарылсын;
2-тармақтағы "1-тармақ" сөзi "2-тармақтан басқа" сөздерiмен
ауыстырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi