О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 октября 1996 г. N 1242
В соответствии с решением Межведомственной комиссии по санации и ликвидации несостоятельных государственных предприятий Республики Казахстан от 5 сентября 1996 года Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1. В приложении к постановлению Правительства Республики Казахстан от 20 ноября 1995 г. N 1575 P951575_ "О мерах по реализации решений Межведомственной комиссии по санации и ликвидации несостоятельных государственных предприятий Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 36, ст. 460):
исключить из перечня ликвидируемых неплатежеспособных предприятий (несостоятельных должников):
акционерное общество "Актюбруно", Актюбинская область
акционерное общество "Завод оцинкованной посуды", Восточно-Казахстанская область
акционерное общество "Колос", Карагандинская область
акционерное общество "Темирбетон", г.Алматы.
2. В абзаце втором постановления Правительства Республики
Казахстан от 23 ноября 1995 г. N 1590
P951590_
"О мерах по реализации
мероприятий по ликвидации несостоятельных предприятий" (САПП
Республики Казахстан, 1995 г., N 36, ст. 463) исключить строки:
"акционерного общества "Швейная фабрика им. 8-марта",
Павлодарская область
акционерного общества "Заря", Южно-Казахстанская область".
Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 8 қазан N 1242
Қазақстан Республикасының Дәрменсiз мемлекеттiк кәсiпорындарды санациялау және тарату жөнiндегi ведомствоаралық комиссиясының 1996 жылғы 5 қыркүйектегi шешiмiне сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасының Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
1. "Қазақстан Республикасының Дәрменсiз мемлекеттiк
кәсiпорындарды санациялау және тарату жөнiндегi ведомствоаралық
комиссиясының шешiмiн жүзеге асыру жөнiндегi шаралар туралы"
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 20 қарашадағы қаулысының
(Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 36, 460-құжат)
қосымшасында:
таратылатын төлем жасау қабiлетi жоқ кәсiпорындардың (дәрменсiз
борышкерлер) тiзбесiнен:
"Актюбруно" акционерлiк қоғамы, Ақтөбе облысы.
"Цинктелген ыдыс-аяқ заводы" акционерлiк қоғамы, Шығыс Қазақстан
облысы.
"Колос" акционерлiк қоғамы, Қарағанды облысы.
"Темiрбетон" акционерлiк қоғамы, Алматы қаласы алынып тасталсын.
2. "Дәрменсiз кәсiпорындарды тарату жөнiндегi шараларды жүзеге
асыру жолдары туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 23
қарашадағы N 1590 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы,
1995 ж., N 36, 443-құжат) екiншi абзацындағы:
"Швейная фабрика им. 8-марта" акционерлiк қоғамы", Павлодар
облысы
"Заря" акционерлiк қоғамы, Оңтүстiк Қазақстан облысы" жолдары
алынып тасталсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
орынбасары