О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 июня 1996 г. N 814
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 октября 1996 г. N 1254. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 25 февраля 1997 г. N 262 ~P970262.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в приложение к постановлению Правительства Республики Казахстан от 28 июня 1996 г. N 814 P960814_ "Об участии Республики Казахстан в реализации межправительственного Соглашения о совместном создании комплекса мощностей автомобильного завода в г. Елабуге" следующее дополнение:
дополнить перечень акционерных обществ, государственный пакет акций которых передается в уставный фонд межгосударственного консорциума "ЕлАЗ-инвест":
АО "Опытно-свинцовый завод", - 77,2%
г.Усть-Каменогорск
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Республики Казахстан по управлению государственным имуществом.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 28 маусымындағы N 814 қаулысына толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 11 қазан N 1254. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.02.25. N 262 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi Қаулы Етедi:
1. "Қазақстан Республикасының Елабуга қаласындағы автомобиль зауытының қуаттары кешенiн бiрлесiп құру туралы үкiметаралық Келiсiмнiң жүзеге асырылуына қатысуы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 28 маусымдағы N 814 қаулысына мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
"ЕлАЗ-инвест" мемлекетаралық консорциумының жарғылық қорына акцияларының мемлекеттiк пакетi табыс етiлетiн акционерлiк қоғамдардың тiзбесi:
"Қорғасын-тәжiрибе зауыты" АҚ, - 77,2%
Өскемен қаласы
деген жолмен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк мүлiктi басқару жөнiндегi мемлекеттiк комитетiне жүктелсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi