О подписании Поправки к Соглашению о Консорциуме от 3 декабря 1993 года в отношении Каспийского моря
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 октября 1996 г. N 1255
Для успешного завершения переговоров по заключению Соглашения о разделе продукции с иностранными участниками в соответствии с Соглашением о Консорциуме от 3 декабря 1993 года в отношении Каспийского моря Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Одобрить Поправку к Соглашению о Консорциуме от 30 сентября 1996 года между иностранными участниками и Правительством Республики Казахстан, представленную Министерством нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан и акционерным обществом "Казахстанкаспийшельф".
2. Уполномочить Министра нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан подписать от имени Правительства Республики Казахстан указанную Поправку.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Каспий теңiзiне қатысты 1993 жылғы 3 желтоқсандағы Консорциум туралы Келiсiмге түзетуге қол қою туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 12 қазан N 1255
Каспий теңiзiне қатысты 1993 жылғы 3 желтоқсандағы Консорциум туралы Келiсiмге сәйкес шетел қатысушыларымен өнiмдi бөлiске салу туралы Келiсiм жасау жөнiндегi келiссөздердi табысты аяқтау үшiн Қазақстан Республикасының Үкiметi Қаулы Етедi:
1. Қазақстан Республикасының Мұнай және газ өнеркәсiбi
министрлiгi мен "Қазақстанкаспийшельф" акционерлiк қоғамы ұсынған
шетел қатысушылары мен Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң арасындағы
1996 жылғы 30 қыркүйектегi Консорциум туралы Келiсiмге Түзету
мақұлдансын.
2. Қазақстан Республикасының Мұнай және газ өнеркәсiбi
министрiне аталған Түзетуге Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң атынан
қол қоюға уәкiлдiк берiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi