О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 1996 г. N 1087
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 октября 1996 г. N 1313
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 4
сентября 1996 г. N 1087 "О новом составе Межведомственной комиссии
по санации и ликвидации несостоятельных государственных предприятий
Республики Казахстан" следующие изменения:
ввести в состав Межведомственной комиссии по санации и
ликвидации несостоятельных государственных предприятий Республики
Казахстан:
Молоканова А.А.    - заместителя Председателя Государственного
комитета Республики Казахстан по
управлению государственным имуществом -
директора Агентства по реорганизации
предприятий - секретарем;
вывести из указанного состава Имашева Б.М.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 4 қыркүйектегi N 1087 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 30 қазан N 1313
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
"Қазақстан Республикасының Дәрменсiз мемлекеттiк кәсiпорындарын
санациялау мен тарату жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның жаңа
құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы
4 қыркүйектегi N 1087 қаулысына мынадай өзгерту енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасының Дәрменсiз мемлекеттiк кәсiпорындарын
санациялау және тарату жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына:
Молоканов А.А.     - Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк
мүлiктi басқару жөнiндегi мемлекеттiк
комитетi төрағасының орынбасары,
Кәсiпорындарды қайта ұйымдастыру
жөнiндегi агенттiктiң директоры-хатшы
болып
енгiзiлсiн.
Б.М.Имашев осы аталған құрамнан шығарылсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары