О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 августа 1996 г. N 980
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 ноября 1996 г. N 1332. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 29 мая 2002 г. N 594 ~P020594
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 августа 1996 г. N 980 P960980_ "О председателях межправительственных комиссий (комитетов, советов) по сотрудничеству с зарубежными странами" следующие дополнения:
пункт 1 дополнить абзацем следующего содержания:
"Оспанова Х.А. - Министра промышленности и торговли Республики Казахстан - казахстанско-британской комиссии по экономическому сотрудничеству, освободив Соболева В.В., утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Казахстан от 18 января 1995 г. N 62";
пункт 2 дополнить абзацами следующего содержания:
"Балгимбаева Н.У. - Министра нефтяной и газовой промышленности
Республики Казахстан - казахстанско-азербайджанской комиссии по
экономическому сотрудничеству;
Лавриненко Ю.И. - Министра транспорта и коммуникаций Республики
Казахстан - казахстанско-грузинской комиссии по экономическому
сотрудничеству;
Журинова М.Ж. - Министра образования Республики Казахстан -
казахстанско-палестинской комиссии по экономическому
сотрудничеству".
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 7 тамыздағы N 980 қаулысына толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 1 қараша N 1332. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002.05.29. N 594 қаулысымен ~P020594
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
"Шет елдермен ынтымақтастық жөнiндегi үкiметаралық комиссиялардың (комитеттер, кеңестер) төрағалары туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 7 тамыздағы N 980 қаулысына мынадай толықтырулар енгiзiлсiн:
1-тармақ мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"Оспанов Х.А. - Қазақстан Республикасының Өнеркәсiп және сауда министрi - Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 18 қаңтардағы N 62 қаулысымен бекiтiлген В.В.Соболевтi босата отырып, экономикалық ынтымақтастық жөнiндегi қазақстан-британ комиссиясының";
2-тармақ мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"Балғымбаев Н.Ө. - Қазақстан Республикасының Мұнай және газ
өнеркәсiбi министрi - экономикалық ынтымақтастық жөнiндегi
қазақстан-әзiрбайжан комиссиясының;
Лавриненко Ю.И. - Қазақстан Республикасының Көлiк және
коммуникациялар министрi - экономикалық ынтымақтастық жөнiндегi
қазақстан-грузин комиссиясының;
Жұрынов М.Ж. - Қазақстан Республикасының Бiлiм министрi -
экономикалық ынтымақтастық жөнiндегi қазақстан-палестина
комиссиясының;
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары