О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 31 августа 1995 г. N 1208
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 ноября 1996 г. N 1335. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 7 января 1999 г. N 10 ~P990010.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в приложение к постановлению Кабинета Министров
Республики Казахстан от 31 августа 1995 г. N 1208
P951208_
"Вопросы
государственного Экспортно-импортного банка Республики Казахстан"
следующие изменения:
ввести в состав Правления государственного Экспортно-импортного
банка Республики Казахстан:
Жакселекова Т.Е.     - заместителя Председателя Правления
государственного Экспортно-импортного
банка Республики Казахстан
Туртаева А.К.        - заместителя Председателя Правления
государственного Экспортно-импортного
банка Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Гейдарова М.М., Насенова А.Б.,
Соболева В.В.
Первый Заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 31 тамыздағы N 1208 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 1 қараша N 1335. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1999.01.07. N 10 қаулысымен. ~P990010
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
"Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Экспорт-импорт банкiсiнiң
мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 31 тамыздағы
N 1208 қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Экспорт-импорт банкi
басқармасының құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Жақсылықов Т.Е.         - Қазақстан Республикасының мемлекеттiк
Экспорт-импорт банкi басқармасы
төрағасының орынбасары
Тортаев А.К.            - Қазақстан Республикасының мемлекеттiк
Экспорт-импорт банкi басқармасы
төрағасының орынбасары;
М.М.Гейдаров, А.Б.Насенов, В.В. Соболев аталған құрамнан
шығарылсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары