О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 25 июня 1993 г. N 540
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 ноября 1996 г. N 1400. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 17 июня 2002 г. N 665 ~P020665
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан
от 25 июня 1993 г. N 540
P930540_
"О Совете попечителей Казахского
государственного национального университета им. Аль-Фараби" (САПП
Республики Казахстан, 1993 г., N 25, ст. 303) следующие изменения:
ввести в состав членов Совета попечителей Казахского
государственного национального университета им. Аль-Фараби,
утвержденный указанным постановлением:
Сарсенбаева А.С.         - Председателя Национального агентства
по делам печати и массовой
информации Республики Казахстан (по
согласованию)
Зану Е.Н.                - генерального директора СП
"Тенгизшевройл" (США) (по
согласованию)
Тайсона Дж.М.            - менеджера по защите окружающей
среды фирмы "Северо-Западные воды"
(Великобритания) (по согласованию).
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1993 жылғы 25 маусымдағы N 540 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 18 қараша N 1400. Күшi жойылды - ҚР Үкіметінің 2002 жылғы 17 маусымдағы N 665 қаулысымен. ~P020665
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Әл-Фараби атындағы Қазақ мемлекеттiк ұлттық университетiнiң
Қамқоршылар кеңесi туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер
Кабинетiнiң 1993 жылғы 25 маусымдағы N 540 қаулысына (Қазақстан
Республикасының ПҮАЖ-ы, 1993 ж., N 25, 303-бап) мынадай өзгертулер
енгiзiлсiн:
Әл-Фараби атындағы Қазақ мемлекеттiк ұлттық университетiнiң
Қамқоршылар кеңесi құрамына мүшелерi болып:
Сәрсенбаев А.С.    Қазақстан Республикасының Баспасөз және
бұқаралық ақпарат iсi жөнiндегi ұлттық
агенттiгiнiң төрағасы (келiсiмi бойынша)
Зана Е.Н.          "Теңiзшевройл" бiрiккен мекемесiнiң бас
директоры (АҚШ) (келiсiмi бойынша)
Тайсон Дж.М.       "Солтүстiк-батыс сулары" фирмасының қоршаған
ортаны қорғау менеджерi (Ұлыбритания)
(келiсiмi бойынша).
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi