Вопросы Национальной комиссии Республики Казахстан по бухгалтерскому учету
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 ноября 1996 г. N 1429. Утратило силу постановлением Правительства РК от 7 июля 2006 года N 646
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 ноября 1996 г. N 1429 утратило силу постановлением Правительства РК от 7 июля 2006 года N  646 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Утвердить до конца текущего года предельные ассигнования на содержание Национальной комиссии Республики Казахстан по бухгалтерскому учету в сумме 52596 тыс. (пятьдесят два миллиона пятьсот девяносто шесть тысяч) тенге, из них фонд оплаты труда 1625 тыс. тенге, и на содержание территориальных управлений - 111317 тыс. (сто одиннадцать миллионов триста семнадцать тысяч) тенге, из них фонд оплаты труда 4667 тыс. тенге, за счет ассигнований, предусмотренных в республиканском бюджете на 1996 год на содержание центральных и местных исполнительных органов.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының Бухгалтерлiк есеп жөнiндегi ұлттық комиссиясының мәселелерi
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 22 қараша N 1429. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.07.07. N 646 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
Үстiмiздегi жылдың аяғына дейiн Қазақстан Республикасының Бухгалтерлiк есеп жөнiндегi ұлттық комиссиясын ұстауға 1996 жылға арналған республикалық бюджетте орталық және жергiлiктi атқарушы органдарды ұстауға арнап көзделген қаражат есебiнен 52596 мың (елу екi миллион бес жүз тоқсан алты мың) теңге сомасында, оның iшiнде еңбекақы қоры 1625 мың теңге және аумақтық басқармаларды ұстауға - 111317 мың (жүз он бiр миллион үш жүз он жетi мың) теңге, оның iшiнде еңбекақы қоры үшiн 4667 мың теңге сомасында шектi қаражат бекiтiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi