О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 1996 г. N 141
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 декабря 1996 г. N 1478
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в приложение 1 к постановлению Правительства Республики
Казахстан от 2 февраля 1996 г. N 141
P960141_
"Об инвестиционной
программе Республики Казахстан на 1996 год" следующие дополнения и
изменения:
дополнить строками, порядковые номера 17 и 18, следующего
содержания:
"17  Барклайзбанк,    Строительство    61,7    Минздрав
Великобритания   больничного      млн.$   Республики
комплекса                Казахстан
на 240 коек,
г. Акмола
18  Берлинер банк    Технологическая  15      АОЗТ
Германия         линия по         млн.ДМ  "Казахстан-
производству             Полиалпан";
теплоизоляционных
панелей
"Полиалпан",
г. Акмола
в строке "ИТОГО" цифры                "537.9 млн.$
114.2 млн. DM
7.236 млрд. яп. иен"
заменить цифрами                      "599.6 млн.$
129.2 млн. DM
7.236 млрд. яп. иен"
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 2 ақпандағы N 141 қаулысына толықтырулар мен өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 4 желтоқсан N 1478
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының 1996 жылға арналған инвестициялық
бағдарламасы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 2
ақпандағы N 141 қаулысының 1-қосымшасына мынадай толықтырулар мен
өзгерiстер енгiзiлсiн:
мынадай мазмұндағы реттiк нөмiрлерi 17 және 18 жолдармен
толықтырылсын:
"17 Барклайзбанк,    240 төсектiк        61,7     Қазақстан
Ұлыбритания      аурухана кешенiнiң  млн.$    Республикасы
құрылысы, Ақмола қ.          Денсаулықминi
18 Берлинер банк,   "Полиалпан"          15       "Қазақстан-
Германия         жылу ұстағыш         млн. ДМ  Полиалпан"
панелдерi өндiрiсi            ЖҮАҚ;
жөнiндегi техноло-
гиялық желi, Ақмола қ.
"Жиыны" деген жолдағы    "537.9 млн. $
114.2 млн. ДМ
7.236 млрд. жап.иенi"
деген сандар             "599.6 млн. $
129.2 млн.ДМ
7.236 млрд жап.иенi"
деген сандармен ауыстырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi