О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 июня 1996 г. N 733
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 декабря 1996 г. N 1520. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 9 февраля 2005 г. N 124 (P050124)
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в приложение к постановлению Правительства Республики Казахстан от 13 июня 1996 г. N 733 P960733_ "Об организации конкурсного отбора быстроокупаемых инвестиционных проектов, проводимого Правительством Республики Казахстан в 1996 году" следующее изменение:
ввести в состав Межведомственной комиссии по оценке и отбору инвестиционных проектов Дуйсембекова Ж. О. - первого заместителя Министра строительства, жилья и застройки территорий Республики Казахстан;
вывести из вышеназванного состава Байболова С.М.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 13 маусымдағы N 733 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 11 желтоқсан N 1520 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005 жылғы 9 ақпандағы N 124 қаулысымен (P050124)
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының Үкiметi 1996 жылы жүргiзетiн тез қайтымды инвестициялық жобаларды конкурстық iрiктеудi ұйымдастыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 13 маусымдағы N 733  қаулысына  берiлген қосымшаға мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
Инвестициялық жобаларды бағалау және iрiктеу жөнiндегi ведомствоаралық комиссия құрамына Қазақстан Республикасының Құрылыс, тұрғын үй және аумақтарда құрылыс салу министрiнiң бiрiншi орынбасары Ж.О. Дүйсембеков енгiзiлсiн;
С.М. Байболов жоғарыда аталған құрамнан шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi