О структуре центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по чрезвычайным ситуациям
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 1996 г. N 1536. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 24 апреля 1997 г. N 657 ~P970657.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по чрезвычайным ситуациям, исходя из предельной численности работников в количестве 116 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий), согласно приложению.
2. Разрешить Государственному комитету Республики Казахстан по чрезвычайным ситуациям иметь 3 заместителей Председателя, в том числе одного первого, а также коллегию в количестве 11 человек.
3. Установить Государственному комитету Республики Казахстан по чрезвычайным ситуациям лимит служебных легковых автомобилей в количестве 4 единиц.
4. Признать утратившими силу:
постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1793 "О структуре центрального аппарата Комитета по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору Республики Казахстан";
пункты 2,4,5,6 постановления Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1820 P951820_ "Вопросы Государственного комитета Республики Казахстан по чрезвычайным ситуациям" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 39, ст. 501).
Премьер-Министр
Республики Казахстан
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 1996 г. N 1536
СТРУКТУРА
центрального аппарата Государственного комитета Республики
Казахстан по чрезвычайным ситуациям
Руководство
Главное управление предупреждения чрезвычайных ситуаций
Главное управление оперативного реагирования и гражданской
обороны
Главная государственная инспекция по предупреждению и
ликвидации чрезвычайных ситуаций, надзору за безопасным
ведением работ в промышленности и горному надзору
(на правах главного управления)
Отдел контроля и анализа
Отдел кадров
Финансово-экономический отдел
Отдел материально-технического обеспечения
Специальный отдел

Қазақстан Республикасының Төтенше жағдайлар жөнiндегi мемлекеттiк комитетi орталық аппаратының құрылымын жетiлдiру туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 13 желтоқсан N 1536. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.04.24. N 657 қаулысымен. ~P970657
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Төтенше жағдайлар жөнiндегi мемлекеттiк комитетi орталық аппаратының құрылымы 116 бiрлiктегi қызметкерлердiң шектi санының негiзiнде (үй-жайды күзететiн және қызмет көрсететiн қызметкерлердi қоспағанда) қосымшаға сәйкес бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Төтенше жағдайлар жөнiндегi мемлекеттiк комитетiне төрағаның 3 орынбасарын, оның iшiнде бiр бiрiншi, сондай-ақ 11 адамнан тұратын алқа ұстауға рұқсат етiлсiн.
3. Қазақстан Республикасының Төтенше жағдайлар жөнiндегi мемлекеттiк комитетiне 4 қызметтiк жеңiл автомобиль лимитi белгiленсiн.
4. Мыналардың күшi жойылған деп танылсын:
"Қазақстан Республикасы Тау-кен қадағалау және өнеркәсiпте жұмысты қауiпсiз жүргiзудi қадағалау жөнiндегi комитетi орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1793 қаулысы;
"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар жөнiндегi мемлекеттiк
комитетiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995
жылғы 19 желтоқсандағы N 1820 қаулысының (Қазақстан Республикасының
ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 39, 501-құжат) 2, 4, 5, 6-тармақтары.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1996 жылғы 13 желтоқсандағы
N 1536 қаулысына
Қосымша
Қазақстан Республикасының Төтенше жағдайлар жөнiндегi
мемлекеттiк комитетi орталық аппаратының
Қ Ұ Р Ы Л Ы М Ы
Басшылық
Төтенше жағдайлардың алдын алу бас басқармасы
Жедел мән беру және азаматтық қорғаныс бас басқармасы
Төтенше жағдайлардың алдын алу және жою, өнеркәсiпте жұмыстың
қауiпсiздiгiн қадағалау және тау-кен қадағалау жөнiндегi
мемлекеттiк бас инспекция (бас басқарма құқығында)
Бақылау және талдау бөлiмi
Кадр бөлiмi
Қаржы-экономика бөлiмi
Материалдық-техникалық қамтамасыз ету бөлiмi
Арнаулы бөлiм