О структуре центрального аппарата Министерства экологии и биоресурсов Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 1996 г. N 1658. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 23 апреля 1997 г. N 640 ~P970640.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Министерства экологии и биоресурсов Республики Казахстан согласно приложению, исходя из предельной численности работников этого аппарата в количестве 100 единиц.
2. Разрешить Министерству экологии и биоресурсов Республики
Казахстан иметь 3 заместителей Министра, в том числе одного первого,
а также коллегию в количестве 11 человек.
3. Установить для центрального аппарата Министерства экологии и
биоресурсов Республики Казахстан лимит служебных легковых
автомобилей в количестве 4 единиц.
4. Признать утратившим силу постановление Правительства
Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1808 "О структуре
центрального аппарата Министерства экологии и биоресурсов Республики
Казахстан".
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 1996 г. N 1658
Структура
центрального аппарата Министерства
экологии и биоресурсов Республики Казахстан
Руководство
Главное управление по охране, воспроизводству
и использованию биологических ресурсов
(с правом юридического лица)
Управление государственного экологического контроля
Управление государственной экологической экспертизы
и радиационной экологии
Управление научно-технических проблем экологии
и международных проектов
Отдел экономики природопользования и планирования
Финансовое управление
Отдел правовой работы
Отдел кадров и спецработы
Сектор организации делопроизводства

Қазақстан Республикасының Экология және биоресурстар министрлiгi орталық аппаратының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 27 желтоқсан N 1658. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.04.23. N 640 қаулысымен. ~P970640
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Экология және биоресурстар министрлiгi орталық аппаратының құрылымы, қосымшаға сәйкес осы аппараттың қызметкерлерi шектi санының негiзiнде 100 адам болып бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Экология және биоресурстар министрлiгiне министрдiң 3 орынбасарын, оның iшiнде бiр бiрiншi орынбасар, сондай-ақ саны 11 адамдық алқа ұстауына рұқсат етiлсiн.
3. Қазақстан Республикасының Экология және биоресурстар
министрлiгiнiң орталық аппараты үшiн 4 қызметтiк жеңiл автомобиль
лимитi белгiленсiн.
4. "Қазақстан Республикасының Экология және биоресурстар
министрлiгi орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан
Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1808
қаулысының күшi жойылды деп танылсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1996 жылғы 27 желтоқсандағы
N 1658 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасының Экология және биоресурстар
министрлiгi орталық аппаратының құрылымы
Басшылық
Биологиялық ресурстарды қорғау, ұдайы өндiру және
пайдалану жөнiндегi бас басқарма (заңды тұлға құқығымен)
Мемлекеттiк экологиялық бақылау басқармасы
Мемлекеттiк экологиялық сараптама және радиациялық
экология басқармасы
Экологияның ғылыми-техникалық проблемалары және
халықаралық жобалар басқармасы
Табиғатты пайдалану және жоспарлау экономикасы
басқармасы
Қаржы басқармасы
Құқықтық жұмыс бөлiмi
Кадр және арнайы жұмыс бөлiмi
Iс жүргiзу ұйымдастыру секторы