Об изменении границ Кармакшинского района Кзыл-Ординской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 января 1997 г. N 125
В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 г. Z934200_ "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" (Ведомости Верховного Совета Республики Казахстан, 1993 г., N 23-24, ст. 507) Правительство Республики Казахстан постановляет:
Включить в черту Кармакшинского района Кзыл-Ординской области поселки Тюра-Там и Акай в пределах границ его землепользования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қызылорда облысы Қармақшы ауданының шекарасын өзгерту туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 30 қаңтар N 125
"Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының Z934200_ 10-бабына (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Кеңесiнiң ведомстволары, 1993 ж., N 23-24, 507-құжат) сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қызылорда облысы Қармақшы ауданының аумағына оның жер пайдалану шекарасының шегiнде Төретам мен Ақай поселкелерi енгiзiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi