О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 1996 г. N 1087
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 февраля 1997 г. N 202
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от
4 сентября 1996 г. N 1087 "О новом составе Межведомственной комиссии
по санации и ликвидации несостоятельных государственных предприятий
Республики Казахстан" следующие изменения:
ввести в состав Межведомственной комиссии по санации и
ликвидации несостоятельных государственных предприятий Республики
Казахстан:
Жарменова Б.Б.           - заместителя Министра экономики
Республики Казахстан
Нурмагамбетова А.М.      - заместителя Министра труда и
социальной защиты населения
Республики Казахстан
Кажибаева А.К.           - заместителя Министра промышленности
и торговли Республики Казахстан,
председателя Комитета по оборонной
промышленности
Ержанова У.С.            - заместителя Председателя
Национального Банка Республики
Казахстан
Сатыбалдина Г.К.         - заместителя заведующего Отделом
реформ предприятий Аппарата
Правительства Республики Казахстан
Ушурова И.А.             - первого заместителя заведующего
Юридическим отделом Аппарата
Правительства Республики
Казахстан;
вывести из указанного состава Кетебаева М.К., Оспанова Х.А., Байменова А.М., Старостенко Г.Г., Майдырова С.Г., Досекенова А.А.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 4 қыркүйектегi N 1087 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 12 ақпандағы N 202
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының Дәрменсiз мемлекеттiк кәсiпорындарын
санациялау және жою жөнiндегi ведомствоаралық комиссиясының жаңа
құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 4
қыркүйектегi N 1087 қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасы Дәрменсiз мемлекеттiк кәсiпорындарын
санациялау және жою жөнiндегi ведомствоаралық комиссиясының
құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Жәрменов Б.Б.            - Қазақстан Республикасы Экономика
министрiнiң орынбасары
Нұрмағамбетов А.М.       - Қазақстан Республикасы Еңбек
және халықты әлеуметтiк қорғау
министрiнiң орынбасары
Қажыбаев А.Қ.            - Қазақстан Республикасы Өнеркәсiп
және сауда министрiнiң орынбасары,
Қорғаныс өнеркәсiбi жөнiндегi
комитетiнiң төрағасы
Ержанов О.С.             - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Банкi төрағасының орынбасары
Сатыбалдин Ғ.Қ.          - Қазақстан Республикасы Аппаратының
Кәсiпорындарды реформалау бөлiмi
меңгерушiсiнiң орынбасары
Ушуров И.А.              - Қазақстан Республикасы Үкiметi
Аппаратының Заң бөлiмi
меңгерушiсiнiң бiрiншi орынбасары
М.К.Кетебаев, Х.А.Оспанов, Ә.М.Бәйменов, Г.Г.Старостенко, С.Ғ.Майдыров, А.А.Досекенов аталған құрамнан шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi