О структуре центрального аппарата Министерства нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 1997 г. N 231. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 23 апреля 1997 г. N 646 ~P970646
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Министерства нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан согласно приложению, исходя из предельной численности работников этого аппарата в количестве 58 единиц.
2. Разрешить Министерству нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан иметь 3 заместителей Министра, в том числе одного первого, а также коллегию в количестве 13 человек.
3. Установить для центрального аппарата Министерства нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан лимит служебных легковых автомобилей в количестве 4 единиц.
4. Признать утратившими силу:
постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1794 "О структуре центрального аппарата Министерства нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан";
постановление Правительства Республики Казахстан от 8 апреля 1996 г. N 404 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1794";
пункт 3 постановления Правительства Республики Казахстан от 24 октября 1996 г. N 1293 P961293_ "О внесении изменений в отдельные решения Правительства Республики Казахстан".
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 1997 г. N 231
Структура
центрального аппарата Министерства
нефтяной и газовой промышленности
Республики Казахстан
Руководство
Производственно-финансовое управление
Управление технической политики
Управление инвестиционной политики
Отдел внешних связей
Общий отдел

Қазақстан Республикасының Мұнай және газ өнеркәсiбi министрлiгi орталық аппаратының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 18 ақпан N 231. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.04.23. N 646 қаулысымен. ~P970646
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Мұнай және газ өнеркәсiбi министрлiгi орталық аппаратының құрылымы қосымшаға сәйкес осы аппарат қызметкерлерi шектi санының негiзiнде 58 адам болып бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасы Мұнай және газ өнеркәсiбi министрлiгiне министрдiң 3 орынбасарын, оның iшiнде бiр бiрiншi орынбасар, сондай-ақ саны 13 адамдық алқа ұстауға рұқсат етiлсiн.
3. Қазақстан Республикасының Мұнай және газ өнеркәсiбi министрлiгiнiң орталық аппараты үшiн 4 қызметтiк жеңiл автомобиль лимитi белгiленсiн.
4. Мыналардың күшi жойылған деп танылсын:
"Қазақстан Республикасының Мұнай және газ өнеркәсiбi министрлiгi орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1794 қаулысы;
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы
N 1794 қаулысына өзгерту енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1996 жылғы 8 сәуiрдегi N 404 қаулысы;
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жекелеген шешiмдерiне
өзгерiстер енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996
жылғы 24 қазандағы N 1293 қаулысының 3-тармағы.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1997 жылғы 18 ақпандағы
N 231 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасының Мұнай және газ өнеркәсiбi
министрлiгi орталық аппаратының
ҚҰРЫЛЫМЫ
Басшылық
Өндiрiстiк-қаржы бағдарламасы
Техникалық саясат бөлiмi
Инвестициялық саясат басқармасы
Сыртқы байланыстар бөлiмi
Жалпы бөлiм