О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июля 1996 г. N 841
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 1997 г. N 242. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 28 мая 2002 г. N 581 ~P020581
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в приложение к постановлению Правительства Республики
Казахстан от 3 июля 1996 г. N 841
P960841_
"Об образовании
Межведомственной комиссии при Правительстве Республики Казахстан по
проблемам малых и средних городов" следующие изменения:
ввести в состав Межведомственной комиссии при Правительстве
Республики Казахстан по проблемам малых и средних городов:
Дуйсенова Д.Т.         - Заместителя Премьер-Министра
Республики Казахстан, председателем
Абдукамалова О.А.      - заместителя Председателя
Государственного комитета Республики
Казахстан по управлению
государственным имуществом
Кешубаева Г.К.         - заместителя Министра нефтяной и
газовой промышленности Республики
Казахстан
Токсеитова Р.К.        - заместителя Министра финансов
Республики Казахстан
Тутенова Б.В.          - заместителя Министра труда и
социальной защиты населения Республики
Казахстан;
вывести из указанного состава Соболева В.В., Павлова А.С.,
Байменова А.М., Кинасова О.Г. и Смирнова А.В.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 3 шiлдедегi N 841 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жыл 28 ақпандағы N 242. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002.05.28. N 581 қаулысымен. ~P020581
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жанынан Шағын және орташа
қалалардың проблемалары жөнiндегi ведомствоаралық комиссия құру
туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 3 шiлдедегi N
841 қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жанындағы Шағын және орташа
қалалардың проблемалары жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның
құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Дүйсенов Д.Т.        - Қазақстан Республикасы Премьер-
Министрiнiң орынбасары, төраға
Әбдiкамалов О.А.     - Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк
мүлiктi басқару жөнiндегi мемлекеттiк
комитетi төрағасының орынбасары
Кешубаев Ғ.Қ.        - Қазақстан Республикасы Мұнай және газ
өнеркәсiбi министрiнiң орынбасары
Тоқсейiтов Р.Қ.      - Қазақстан Республикасы Қаржы министрiнiң
орынбасары
Төтенов Б.В.         - Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты
әлеуметтiк қорғау министрiнiң орынбасары
В.В.Соболев, А.С.Павлов, Ә.М.Бәйменов, О.Г.Кинасов және
А.В.Смирнов аталған құрамнан шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi