О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 декабря 1996 г. N 1523
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 1997 г. N 272. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 13 января 1998 г. N 9 ~P970009
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 декабря 1996 г. N 1523 P961523_ "Об образовании комиссии по проведению конкурса-аукциона на право использования радиочастотного спектра" следующие изменения:
ввести в состав комиссии по проведению конкурса-аукциона на право использования радиочастотного спектра в Республике Казахстан Токсеитова Р.К. - заместителя Министра финансов Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Менжулина Б.И.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 11 желтоқсандағы N 1523 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жыл 26 ақпан N 272. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1998.01.13. N 9 қаулысымен. ~P980009
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Радиожиiлiк спектрiн пайдалану құқығына конкурс-аукцион өткiзу
жөнiндегi комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң
1996 жылғы 11 желтоқсандағы N 1523 қаулысына мынадай өзгерiстер
енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасы Қаржы министрiнiң орынбасары
Р.Қ.Тоқсейiтов Қазақстан Республикасындағы радиожиiлiк спектрiн
пайдалану құқығына конкурс-аукцион өткiзу жөнiндегi комиссия құрамына
енгiзiлсiн;
В.И. Менжулин аталған құрамнан шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi