О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 января 1997 г. N 14
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 февраля 1997 г. N 278
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в План законопроектных работ Правительства Республики
Казахстан на 1997 год, утвержденный постановлением Правительства
Республики Казахстан от 7 января 1997 г. N 14
P970014_
"О Плане
законопроектных работ Правительства Республики Казахстан на 1997
год", следующие изменение и дополнение:
строку, порядковый номер 16, исключить;
дополнить строкой, порядковый номер 37а, следующего содержания:
"37а   О внесении изменений и     Нацбанк         март  апрель  май
дополнений в некоторые     (по
законодательные акты       согласованию)
Республики Казахстан по    Минюст
вопросам банковской        Минфин
деятельности               Минэкономики
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 7 қаңтардағы N 14 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жыл 27 ақпандағы N 278
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылға арналған заң
жобасы жұмыстарының жоспары туралы" Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1997 жылғы 7 қаңтардағы N 14
P970014_
қаулысымен
бекiтiлген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылға арналған
заң жобасы жұмыстарының жоспарына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
рет саны 16-шы жол алынып тасталсын;
мынадай мазмұндағы рет саны 37а жолымен толықтырылсын:
"37а  Қазақстан Респуб.    Ұлттықбанк   наурыз сәуiр мамыр
ликасының банк       (келiсiм
қызметiнiң мәсе.     бойынша )
лелерi жөнiндегi     ----------
кейбiр заң актi.     Әдiлетминi
лерiне өзгерiстер    Қаржыминi
мен толықтырулар     Экономминi
енгiзу туралы
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi