О внесении дополнения и изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 марта 1997 г. N 398
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 апреля 1997 г. N 451. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 12 ноября 1997 г. N 1551 ~P971551
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 марта 1997 г. N 398 P970398_ "Отдельные вопросы реформирования государственных органов Республики Казахстан" следующие дополнение и изменение:
приложение 1 к указанному постановлению дополнить абзацем следующего содержания:
"Агентство по регистрации недвижимости и юридических лиц Министерства юстиции Республики Казахстан";
в приложении 3 к указанному постановлению:
по строке "Минюст" цифру "3" заменить цифрой "5".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 21 наурыздағы N 398 қаулысына өзгерiс пен толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 1 сәуiр N 451. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.11.12. N 1551 қаулысымен. ~P971551
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының мемлекеттiк органдарын реформалаудың
жекелеген мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997
жылғы 21 наурыздағы N 398 қаулысына мынадай толықтыру мен өзгерiс
енгiзiлсiн:
аталған қаулының 1-қосымшасы мына мазмұндағы абзацпен
толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасының Жылжымайтын мүлiктi және заңды
тұлғаларды тiркеу жөнiндегi агенттiгi";
аталған қаулының 3-қосымшасында:
"Әдiлетминi" деген жолдағы "3" деген сан "5" деген санмен
ауыстырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi