О структуре Министерства науки - Академии наук Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 апреля 1997 г. N 632. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 4 декабря 1997 г. N 1698 ~P971698
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру Министерства науки - Академии наук Республики Казахстан согласно приложению, а также численный состав коллегии - 17 человек.
2. Признать утратившими силу:
постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 1996 г. N 1651 P961651_ "О структуре центрального аппарата Государственного аттестационного комитета Республики Казахстан";
постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 1996 г. N 1663 P961663_ "О структуре центрального аппарата Министерства науки - Академии наук Республики Казахстан".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства Республики Казахстан от 22 апреля 1997 г. N 632
Структура
Министерства науки - Академии наук
Республики Казахстан
Департамент государственных научно-технических программ и
их ресурсного обеспечения
Департамент нормативно-правового обеспечения и
международного научно-технического сотрудничества
Департамент государственной научно-технической экспертизы
и информационной инфраструктуры
Отдел кадров и спецработы
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Производственно-административное управление
Департамент аттестации научных кадров (на правах
юридического лица)
Национальное аэрокосмическое агентство (на правах
юридического лица)
Агентство по атомной энергии (на правах юридического лица)

Қазақстан Репсубликасы Ғылым министрлiгi - Ғылым академиясының құрылымы туралы<*>
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 22 сәуiр N 632. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.12.04. N 1698 қаулысымен. ~P971698
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Ғылым министрлiгi - Ғылым
академиясының құрылымы қосымшаға сәйкес, сондай-ақ алқаның сандық
құрамы 17 адам болып бекiтiлсiн.
2. Мыналардың күшi жойылған деп танылсын:
"Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк аттестациялық комитетi
орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1996 жылғы 27 желтоқсандағы N 1651 қаулысы;
"Қазақстан Республикасының Ғылым министрлiгi - Ғылым академиясы
орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1996 жылғы 27 желтоқсандағы N 1663 қаулысы.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1997 жылғы 22 сәуiрдегi
N 632 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Ғылым министрлiгi - Ғылым
академиясының
Қ Ұ Р Ы Л Ы М Ы
Мемлекеттiк ғылыми-техникалық бағдарламалар және оларды
ресурстық қамтамасыз ету департаментi
Нормативтiк-құқықтық қамтамасыз ету және халықаралық
ғылыми-техникалық ынтымақтастық департаментi
Мемлекеттiк ғылыми-техникалық сараптау және ақпараттық
инфрақұрылымы департаментi
Кадр және арнайы жұмыстар бөлiмi
Бухгалтерлiк есеп және есеп беру бөлiмi
Өндiрiстiк-әкiмшiлiк басқармасы
Ғылыми кадрларды аттестациялау департаментi (заңды тұлға
құқығында)
Ұлттық аэроғарыш агенттiгi (заңды тұлға құқығында)
Атом энергиясы жөнiндегi агенттiк (заңды тұлға құқығында)