О перечне вопросов для рассмотрения на заседаниях Правительства и Президиума Правительства Республики Казахстан во II квартале 1997 года
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 1997 г. N 637
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Утвердить перечень вопросов для рассмотрения на заседаниях Правительства и Президиума Правительства Республики Казахстан во II квартале 1997 года (прилагается).
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 1997 г. N 637
Перечень
вопросов для рассмотрения на заседаниях
Правительства и Президиума Правительства
Республики Казахстан во
II квартале 1997 года
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Наименование вопроса             іОтветственные за
іподготовку материала
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
1                    і          2
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Заседания Правительства
Апрель
Об итогах социально-экономического развития   Минэкономики, Минфин
Республики Казахстан и об исполнении бюджета
в I квартале и задачах на II квартал 1997
года
О результатах деятельности Народного Банка    Народный Банк
Казахстана за 1996 год
О мерах по снижению ущерба от разрушительных  ГКЧС
землетрясений в сейсмоопасных регионах
республики
Май
О сотрудничестве Республики Казахстан с       МИД
Китайской Народной Республикой и о ходе
переговоров по пограничным вопросам
О внесении на рассмотрение Парламента         Минтрудсоцзащиты
Республики Казахстан проектов законов
по реформированию пенсионной системы в
республике
О внесении изменений и дополнений в законы    Минфин
Республики Казахстан "О республиканском
бюджете на 1997 год" и "О бюджетной
системе"
Об оптимизации местного государственного      Минюст
управления и самоуправления (проект
Закона "О местном государственном
управлении и самоуправлении")
Июнь
О мерах по усилению контроля за соблюдением   Государственный
установленного порядка экспорта и импорта     таможенный комитет
стратегически важных товаров и о
таможенно-банковском валютном контроле
О работе совместных межправительственных      МИД
комиссий по сотрудничеству с зарубежными
странами
О ходе выполнения постановления               Минобразования и
Правительства Республики Казахстан от 10      культуры
июня 1996 г. N 721 "О подготовке
празднования 1500-летнего юбилея города
Туркестана"
Заседания Президиума Правительства
Май
О состоянии мобилизационной подготовки        Минтранском
автоколонн войскового типа
О законопроектной работе Министерства         Минюст
юстиции по реформированию экономического и
социального законодательства
О создании Таможенной академии                Государственный
таможенный комитет
О Концепции развития атомной энергетики в     Миннауки-Академия наук
Республике Казахстан
Июнь
Институциональная программа развития          Минтранском
Морского торгового порта Актау
Об образовании Национального центра по        Минюст
подготовке и переподготовки кадров
судебных и правоохранительных органов
Республики
О ходе подготовки к проведению II             Минобразования и
Центрально-Азиатских игр                      культуры
О ходе выполнения Указа Президента,           Минздрав
имеющего силу Закона, "О медицинском
страховании граждан" в Западно-Казахстанской,
Южно-Казахстанской, Северо-Казахстанской
областях и г. Алматы
О состоянии инвестиционной деятельности в     Минэнерго и природных
минерально-сырьевом комплексе                 ресурсов

1997 жылдың II тоқсанында Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Үкiмет Төралқасының мәжiлiстерiнде қаралуға арналған мәселелердiң тiзбесi туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 23 сәуiрдегi N 637
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1997 жылдың II тоқсанында Қазақстан Республикасының Үкiметi мен
Үкiмет Төралқасының мәжiлiстерiнде қаралуға арналған мәселелердiң
тiзбесi бекiтiлсiн (қоса берiлiп отыр).
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1997 жылғы 23 сәуiрдегi
N 637 қаулысымен
бекiтiлдi
1997 жылдың II тоқсанында Қазақстан Республикасының
Үкiметi мен Үкiмет төралқасының мәжiлiстерiнде
қаралуға арналған мәселелердiң
ТIЗБЕСI
___________________________________________________________________
Мәселелердiң атауы                   | Материалды әзiрлеуге
|    жауаптылар
___________________________________________________________________
Үкiметтiң мәжiлiстерi
Сәуiр
Қазақстан Республикасының әлеуметтiк         Экономсаудаминi,
экономикалық дамуының қорытындылары          Қаржыминi
туралы және бюджеттiң I тоқсанда
атқарылуы мен 1997 жылы II тоқсанында
арналған мiндеттер туралы
Қазақстан Халықтық Банкiнiң 1996 жылғы       Халықтық банкi
қызметiнiң нәтижелерi туралы
Республиканың сейсмикалық қауiптi            ТЖМК
аймақтарындағы жер сiлкiнуден қирау
залалын төмендету жөнiндегi шаралар
туралы
Мамыр
Қазақстан Республикасының Қытай Халық        Сыртқыiсминi
Республикасымен ынтымақтастығы туралы
және шекара мәселелерi жөнiндегi
келiссөздердiң барысы туралы
Республикадағы зейнетақы жүйесiн             Еңбекәлеуметминi
реформалау жөнiндегi заң жобаларын
Қазақстан Республикасы Парламентiнiң
қарауына енгiзу туралы
"1997 жылға арналған республикалық бюджет    Қаржыминi
туралы" және "Бюджет жүйесi туралы"
Қазақстан Республикасының заңдарына
өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Жергiлiктi мемлекеттiк басқару және          Әдiлетминi
өзiн-өзi басқаруды тиянақтау туралы
("Жергiлiктi мемлекеттiк басқару және
өзiн-өзi басқару туралы Заң жобасы")
Маусым
Стратегиялық маңызды тауарлардың экспорты    Мемлекеттiк
мен импортының белгiленген тәртiбiнiң        кеден комитетi
сақталуына бақылауды күшейту жөнiндегi
шаралар туралы және кедендiк банктiк
валюталық бақылау туралы
Шет елдермен ынтымақтастық жөнiндегi         Сыртқыiсминi
бiрлескен үкiметаралық комиссиялардың
жұмысы туралы
"Түркiстан қаласының 1500 жылдық             Бiлiм және мәдениетминi
мерейтойын мерекелеуге әзiрлiк туралы"
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң
1996 жылғы 10 маусымдағы N 721 қаулысының
орындалу барысы туралы
Үкiмет Төралқасының мәжiлiстерi
Мамыр
Әскери үлгiдегi автоколонналардың            Көлiккомминi
жұмылдыру дайындығының жай-күйi
туралы
Әдiлет министрлiгiнiң экономикалық және      Әдiлетминi
әлеуметтiк заңдарды реформалау жөнiндегi
заң жобасының жұмысы туралы
Кеден академиясын құру туралы                Мемлекеттiк кеден
комитетi
Қазақстан Республикасында атом               Ғылымминi-Ғылым
энергетикасын дамыту тұжырымдамасы туралы    академиясы
Маусым
Ақтау теңiз сауда портын дамытудың           Көлiккомминi
институционалдық бағдарламасы
Республиканың сот және құқық қорғау          Әдiлетминi
органдарының кадрларын даярлау және қайта
даярлау жөнiндегi Ұлттық орталығын құру
туралы
II Орталық Азия ойындарын өткiзуге           Бiлiм және
әзiрлiктiң барысы туралы                     мәдениетминi
"Азаматтарды медициналық сақтандыру туралы"  Денсаулықминi
Президенттiң Заң күшi бар Жарлығының Батыс
Қазақстан, Оңтүстiк Қазақстан, Солтүстiк
Қазақстан облыстары мен Алматы қаласында
орындалу барысы туралы
Минералды-шикiзат кешенiндегi                Энергетика және
инвестициялық қызметтiң жай-күйi туралы      табиғи ресурсминi