О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 декабря 1996 г. N 1523
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 1997 г. N 677. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 13 января 1998 г. N 9 ~P970009
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 декабря 1996 г. N 1523 P961523_ "Об образовании комиссии по проведению конкурса-аукциона на право использования радиочастотного спектра" следующие изменения:
ввести в состав комиссии по проведению конкурса-аукциона на право использования радиочастотного спектра Директора Департамента социальной сферы Министерства финансов Республики Казахстан Бахмутову Е.Л.;
вывести из указанного состава заместителя Министра (вице-Министра) образования и культуры Республики Казахстан Токсеитова Р.К.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 11 желтоқсандағы N 1523 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 28 сәуiр N 677. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1998.01.13. N 9 қаулысымен. ~P980009
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Радиожиiлiк спектрiн пайдалану құқығына конкурс-аукцион өткiзу жөнiндегi комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 11 желтоқсандағы N 1523 P961523_ қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi Әлеуметтiк салалар
департаментiнiң директоры Е.Л.Бахмутов Радиожиiлiк спектрiн пайдалану
құқығына конкурс-аукцион өткiзу жөнiндегi комиссияның құрамына
кiргiзiлсiн;
Қазақстан Республикасы Бiлiм және мәдениет министрiнiң
орынбасары (вице-министр) Р.Қ. Тоқсейiтов көрсетiлген құрамнан
шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi