О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июля 1995 г. N 916
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 мая 1997 г. N 816
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июля 1995 г. N 916 P950916_ "Об Акционерном Народном Сберегательном Банке Казахстана" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 23, ст. 264) следующие изменения:
назначить Председателем Наблюдательного совета Акционерного Народного Сберегательного Банка Казахстана Какимжанова З.Х. - Помощника Президента Республики Казахстан, заместителя Председателя Высшего экономического совета при Президенте Республики Казахстан;
ввести в состав Наблюдательного совета Акционерного Народного Сберегательного Банка Казахстана:
Ертлесову Ж.Д. - вице-Министра финансов Республики Казахстан,
Муханова Е.К. - Председателя Правления Акционерного Народного Сберегательного Банка Казахстана;
вывести из указанного состава Тасмагамбетова И.Н., Никитинскую Е.С.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 4 шiлдедегi N 916 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 12 мамыр N 816
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының Акционерлiк Халықтық Жинақ Банкi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 4 шiлдедегi N 916 P950916_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, N 23, 264-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасы Президентiнiң көмекшiсi, Қазақстан Республикасы Президентi жанындағы Жоғары экономикалық кеңес төрағасының орынбасары З.Х.Кәкiмжанов Қазақстан Акционерлiк Халықтық Жинақ Банкi Байқаушы кеңесiнiң төрағасы болып тағайындалсын;
Қазақстан Акционерлiк Халықтық Жинақ Банкi Байқаушы кеңесiнiң
құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Ж.Ж.Ертiлесова - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрi;
Е.К.Мұқанов - Қазақстан Акционерлiк Халықтық Жинақ Банкi
Басқармасының төрағасы;
И.Н.Тасмағамбетов, Е.С.Никитинская аталған құрамнан шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi