О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 февраля 1996 г. N 195
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 мая 1997 г. N 863
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 февраля 1996 г. N 195 P960195_ "О мерах по выводу из кризиса предприятий фосфорной подотрасли Жамбылской области" следующее изменение:
пункт 2 признать утратившим силу.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 13 ақпандағы N 195 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 23 мамырдағы N 863
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Жамбыл облысының фосфор саласы iшiндегi кәсiпорындарды
дағдарыстан шығару жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1996 ж. 13 ақпандағы N 195
P960195_
қаулысына мынадай өзгерiс
енгiзiлсiн:
2-тармақтың күшi жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi