О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 декабря 1995 г. N 1845
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 1997 г. N 1036. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 29 января 1999 г. N 70 ~P990070.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 декабря 1995 г. N 1845 P951845_ "Вопросы введения обязательного медицинского страхования граждан" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 40, ст. 506) следующее изменение:
в Положении о порядке уплаты страховых платежей в Фонд обязательного медицинского страхования при Правительстве Республики Казахстан и его областные (Алматинское городское) отделения, утвержденном указанным постановлением:
пункт 6 исключить.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 22 желтоқсандағы N 1845 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 30 маусым N 1036. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 1999.01.29. N 70 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Азаматтарды мiндеттi медициналық сақтандыруды енгiзу мәселелерi"
туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 22 желтоқсандағы
N 1845
P951845_
қаулысына (Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң ПҮАЖ-ы,
1995 ж., N40, 506-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
аталған қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң
жанындағы медициналық сақтандыру қорына және оның облыстық (Алматы
қалалық) бөлімшелерiне сақтандыру төлемдерiн төлеу тәртiбi туралы
Ережеде:
6-тармақ алынып тасталсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi