О согласовании предложения Правления Национального Банка Республики Казахстан о принудительном выкупе акций акционерного общества открытого типа "Казахский акционерный банк кредитования социального развития"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июля 1997 г. N 1180
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Согласиться с предложением Национального Банка Республики Казахстан о принудительном выкупе акций акционерного общества открытого типа "Казахский акционерный банк кредитования социального развития".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкi Басқармасының "Қазақ әлеуметтiк дамуды несиелендiру акционерлiк банкi" ашық үлгiдегi акционерлiк қоғамының акцияларын мәжбүрлеп сатып алу туралы ұсынысын келiсу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 25 шiлдедегi N 1180
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкi Басқармасының "Қазақ әлеуметтiк дамуды несиелендiру акционерлiк банкi" ашық үлгiдегi акционерлiк қоғамының акцияларын мәжбүрлеп сатып алу туралы ұсынысына келiсiм берiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi