О продлении срока возврата кредита учреждениями уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 июля 1997 г. N 1199а
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Продлить до июня 2001 года срок возврата кредитных ресурсов в сумме 8234,4 тысяч (восемь миллионов двести тридцать четыре тысячи четыреста) долларов США, полученных учреждениями Министерства внутренних дел согласно постановлению Правительства Республики Казахстан от 24 марта 1995 г. N 336 "О предоставлении Министерству внутренних дел Республики Казахстан товарного кредита".
2. Министерству финансов и Министерству внутренних дел Республики Казахстан в срок до 1 августа 1997 года заключить соответствующее соглашение о возврате кредитных ресурсов в сумме 8234,4 тысяч (восемь миллионов двести тридцать четыре тысячи четыреста) долларов США, предусмотрев погашение задолженности начиная с 1999 года.
3. Комитету финансового контроля Министерства финансов Республики Казахстан осуществлять ежегодный контроль за использованием и возвратом кредитных ресурсов.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлiгiнiң қылмыстық-атқару жүйесi мекемелерiнiң несие қайтару мерзiмiн ұзарту туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 31 шiлдедегi N 1199
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. "Қазақстан Республикасының Iшкi iстер министрлiгiне тауар кредитiн беру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 24 наурыздағы N 336 қаулысына сәйкес Iшкi iстер министрлiгiнiң мекемелерi алған 8234,4 мың (сегiз миллион екi жүз отыз төрт мың төрт жүз) АҚШ доллары сомасындағы несиелiк ресурстарды қайтару мерзiмi 2001 жылдың маусымына дейiн ұзартылсын.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi мен Iшкi iстер министрлiгi берешектi 1999 жылдан бастап өтеудi көздей отырып, 8234,4 мың (сегiз миллион екi жүз отыз төрт мың төрт жүз) АҚШ доллары сомасындағы несиелiк ресурстарды қайтару туралы 1997 жылдың 1 тамызына дейiн мерзiмде тиiстi келiсiм жасассын.
3. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Қаржы бақылау комитетi несиелiк ресурстардың пайдаланылуы мен қайтарылуына жыл сайын бақылау жасайтын болсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары