О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 23 декабря 1994 г. N 1452
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 августа 1997 г. N 1253. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 21 декабря 1998 г. N 1305 ~P981305.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 23 декабря 1994 г. N 1452 P941452_ "О назначении представителей Правительства Республики Казахстан в состав Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (САПП Республики Казахстан, 1994 г., N 48, ст. 545) следующие изменения:
ввести в состав Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений представителя Правительства Республики Казахстан Шукеева У.Е. - Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра экономики и торговли Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Дуйсенова Д.Т.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1994 жылғы 23 желтоқсандағы N 1452 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 12 тамыз N 1253. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1998.12.21. N 1305 қаулысымен. ~P981305
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Әлеуметтiк-еңбек қатынастарын реттеу жөнiндегi Республикалық ұшақты комиссияның құрамына Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлдерiн тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1994 жылғы 23 желтоқсандағы N 1452 P941452_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1994 ж., N 48, 545-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
Әлеуметтiк-еңбек қатынастарын реттеу жөнiндегi Республикалық ұшақты комиссияның құрамына Қазақстан Республикасының өкiлi Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң орынбасары - Қазақстан Республикасының Экономика және сауда министрi Ө.Е.Шүкеев енгiзiлсiн;
Д.Т.Дүйсенов аталған құрамнан шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi