О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 1996 г. N 790
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 августа 1997 г. N 1282. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 20 апреля 1998 г. N 353 ~P980353
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от
25 июня 1996 г. N 790
P960790_
"О Перечне республиканских
государственных предприятий" (САПП Республики Казахстан, 1996 г.,
N 29, ст. 256) следующее дополнение:
Перечень республиканских государственных предприятий,
утвержденный указанным постановлением, дополнить строками,
порядковый номер 50а, следующего содержания:
"50а Республиканское государственное предприятие
архитектурно-градостроительного контроля по объектам,
касающимся передислокации высших и центральных
государственных органов в город Акмолу (ГП
"Акмоластройконтроль")             г.  Акмола"
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 25 маусымдағы N 790 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 25 тамыз N 1282. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1998.04.20. N 353 қаулысымен. ~P980353
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Республикалық мемлекеттiк кәсiпорындардың тiзбесi туралы"
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 25 маусымдағы N 790
P960790_
қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 29,
256-құжат) мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Республикалық мемлекеттiк
кәсiпорындардың тiзбесi реттiк нөмiрi 50а, мынадай мазмұндағы
жолдармен толықтырылсын:
"50а  Жоғары және орталық мемлекеттiк
органдарды Ақмола Қаласына көшiруге
қатысты объектiлер бойынша сәулет-қала
құрылысын бақылайтын республикалық
мемлекеттiк кәсiпорны
("Ақмолақұрылысбақылау" МК)              Ақмола қаласы"
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары