О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 12 мая 1995 г. N 656
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 октября 1997 г. N 1424
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 12 мая 1995 г. N 656 P950656_ "О передаче неплатежеспособных предприятий в государственный Реабилитационный банк Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 17. ст. 194) следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению:
из перечня неплатежеспособных предприятий, передаваемых в
государственный Реабилитационный банк Республики Казахстан, строку
"АО "Петропавловский завод электроизоляционных материалов"
г. Петропавловск" исключить.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 12 мамырдағы N 656 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 8 қазандағы N 1424
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Төлем жасауға қабiлетсiз кәсiпорындарды Қазақстан
Республикасының мемлекеттiк Медетшi банкiне беру туралы" Қазақстан
Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 12 мамырдағы N 656
P950656_
қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 17,
194-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
аталған қаулыға қосымшаға:
Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Медетшi банкiне берiлген
төлем жасауға қабiлетсiз кәсiпорындардың тiзбесiнен "Петропавл электр
изоляциясы материалдары заводы" АҚ Петропавл қаласы" деген жол алынып
тасталсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
мiндетiн атқарушы