О перечне вопросов для рассмотрения на заседаниях Правительства Республики Казахстан в IV квартале 1997 года
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 ноября 1997 г. N 1494
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Утвердить перечень вопросов для рассмотрения на заседаниях Правительства Республики Казахстан в IV квартале 1997 года (прилагается).
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 ноября 1997 г. N 1494
Перечень
вопросов для рассмотрения на заседаниях
Правительства Республики Казахстан
в IV квартале 1997 года
----------------------------------------------------------------------
Дата   |  Наименование вопроса    |Ответственные за|   Докладчик
проведения|                          |подготовку      |
|                          |материала       |
----------------------------------------------------------------------
1    |             2            |        3       |       4
----------------------------------------------------------------------
Заседания Правительства
11 ноября  О социально-экономическом  Агентство по     Утембаев Е.А.
развитии республики и      стратегическому  Павлов А.С.
исполнении бюджета за 9    планированию и
месяцев 1997 года          реформам, Минфин
11 ноября  О погашении задолженности Минтрудсоцзащиты, Коржова Н.А.
по пенсиям и заработной   Минфин
плате и реформированию
системы пенсионного
обеспечения
25 ноября  Об итогах законопроектной  Минюст,          Мухамеджанов
работы в 1997 году и       Министерства и   Б.А.
Плане законопроектных      ведомства
работ Правительства
Республики Казахстан на
1998 год
25 ноября  О работе акима области по                   Аким области
выполнению Программы
действий Правительства по
углублению реформ и
первоочередных задач
органов местной власти,
вытекающих из положений
Послания Президента
народу Казахстана
9 декабря  О стратегии экономического Агентство по     Утембаев Е.А.
роста                      стратегическому
планированию и
реформам
9 декабря  О стратегии социального    Агентство по     Утембаев Е.А.
развития                   стратегическому
планированию и
реформам
23 декабря О стратегии использования  Агентство по     Утембаев Е.А.
энергетических ресурсов    стратегическому
планированию и
реформам
23 декабря О стратегии развития       Агентство по     Утембаев Е.А.
транспорта и               стратегическому
инфраструктуры             планированию и
реформам
23 декабря Об активизации             МИД              Токаев К.К.
интеграционных процессов
в СНГ

1997 жылғы IV тоқсанда Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң мәжiлiстерiнде қарауға арналған мәселелердiң тiзбесi туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 5 қарашадағы N 1494
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1997 жылғы IV тоқсанда Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң
мәжiлiстерiнде қарауға арналған мәселелердiң тiзбесi бекiтiлсiн (қоса
берiлiп отыр).
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1997 жылғы 5 қарашадағы
N 1494 қаулысымен
бекiтiлген
1997 жылғы IV тоқсанда Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң мәжiлiстерiнде қарауға арналған
мәселелердiң
ТIЗБЕСI
____________________________________________________________________
Өткiзiлетiн|      Мәселенiң атауы       |Материалдарды  |Баяндамашы
күнi    |                            |дайындауға     |
|                            |жауаптылар     |
___________|____________________________|_______________|___________
1     |              2             |      3        |     4
___________|____________________________|_______________|___________
Үкiметтiң мәжiлiсi
11 қараша   Республиканың әлеуметтiк-    Стратегиялық    Е.Ә.Өтембаев
экономикалық дамуы мен 1997  жоспарлау және  А.С.Павлов
жылдың 9 айында бюджеттiң    реформалар
атқарылуы туралы             жөнiндегi
агенттiк,
Қаржыминi
11 қараша   Зейнетақылар мен жалақы      Еңбек және      Н.А.Коржова
жөнiндегi берешектердi өтеу  әлеуметминi,
және зейнетақымен қамсыз.    Қаржыминi
дандыру жүйесiн реформалау
туралы
25 қараша   1997 жылғы заң жобалары      Әдiлетминi,  Б.Ә.Мұхаметжанов
жұмысының нәтижелерi мен     министрлiк.
Қазақстан Республикасы       тер мен
Үкiметiнiң 1998 жылға        ведомстволар
арналған Заң жобалары
жұмысының жоспары
25 қараша   Облыс әкiмiнiң Үкiметтiң                    Облыс әкiмi
Президенттiң Қазақстан
халқына Жолдауының
қағидаларынан туындайтын
реформаларды тереңдету
және жергiлiктi өкiмет
органдарының бiрiншi
кезектегi мiндеттерi бойынша
iс-қимыл бағдарламаларын
орындау жөнiндегi жұмысы
туралы
9 желтоқсан Экономикалық өсу стратегиясы  Стратегиялық  Е.Ә.Өтембаев
туралы                        жоспарлау
және реформа.
лар жөнiндегi
агенттiк
9 желтоқсан Әлеуметтiк даму стратегиясы   Стратегиялық  Е.Ә.Өтембаев
туралы                        жоспарлау
және реформа.
лар жөнiндегi
агенттiк
23 желтоқсан Энергетикалық ресурстарды    Стратегиялық  Е.Ә.Өтембаев
пайдалану стратегиясы        жоспарлау
туралы                       және реформа.
лар жөнiндегi
агенттiк
23 желтоқсан Көлiк пен инфрақұрылым.      Стратегиялық  Е.Ә.Өтембаев
дарды дамыту стратегиясы     жоспарлау
туралы                       және реформа.
лар жөнiндегi
агенттiк
23 желтоқсан ТМД-дағы интеграциялық       Сыртқыiсминi  Қ.К.Тоқаев
процестердi жандандыру
туралы