О структуре Министерства экологии и природных ресурсов Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 ноября 1997 г. N 1621. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 31 марта 1999 г. N 347 ~P990347.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру Министерства экологии и природных ресурсов Республики Казахстан согласно приложению, а также численный состав коллегии - 9 человек.
2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 1997 г. N 640 P970640_ "О структуре Министерства экологии и биоресурсов Республики Казахстан".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства Республики Казахстан от 20 ноября 1997 г. N 1621
Структура
Министерства экологии и природных ресурсов
Республики Казахстан
<*>
Сноска. В структуру внесены изменения - постановлением Правительства
РК от 22 апреля 1998 г. N 382
P980382_
; от 22 июля 1998 г. N 680
Р980680_
.
Руководство
Комитет охраны окружающей среды (на правах юридического лица)
Комитет геологии и охраны недр (на правах юридического лица)
Департамент управления и финансов

Қазақстан Республикасы Экология және табиғи ресурстар министрлiгiнiң құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 20 қараша N 1621. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1999.03.31. N 347 қаулысымен. ~P990347
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Экология және табиғи
ресурстар министрлiгiнiң құрылымы, сондай-ақ 9 адамнан тұратын
алқасының құрамы бекiтiлсiн.
2. "Қазақстан Республикасы Экология және табиғи ресурстар
министрлiгiнiң құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң
1997 жылғы 23 сәуiрдегi N 610 қаулысының күшi жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1997 жылғы 20 қарашадағы
N 1621 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Экология және табиғи
ресурстар министрлiгiнiң
ҚҰРЫЛЫМЫ
Басшылық
Қоршаған ортаны қорғау комитетi (заңды тұлға құқығында)
<*>
Геология және жер қойнауын қорғау комитетi (заңды тұлға
құқығында)
Басқару және қаржы департаментi
ЕСКЕРТУ. Қосымша өзгердi - ҚРҮ-нiң 1998.04.22. N 382 қаулысымен.
P980382_
ЕСКЕРТУ. Қосымша өзгердi - ҚРҮ-нiң 1998.07.22. N 680 қаулысымен.
P980680_