О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 октября 1997 года N 1425
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 декабря 1997 г. N 1782
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 октября 1997 года N 1425 P971425_ "О списании кредиторской задолженности бюджетных организаций за услуги связи открытого акционерного общества "Казахтелеком" следующее изменение:
в пункте 6 слова "равными долями в течение пяти лет" заменить словами "в пределах налогооблагаемого дохода 1997 года".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 8 қазандағы N 1425 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 18 желтоқсандағы N 1782
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Бюджеттiк ұйымдардың "Қазақтелеком" ашық акционерлiк қоғамы көрсеткен байланыс қызметi үшiн несиелiк берешектерiн есептен шығару туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 8 қазандағы N 1425 қаулысына P971425_ мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
6-тармақтағы "бес жыл бойына тең үлеспен" деген сөздер "1997 жылдың салық салынатын кiрiсi шегiнде" деген сөздермен ауыстырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi