О Центральноазиатском банке сотрудничества и развития
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 декабря 1997 года N 1812
В соответствии с Законом Республики Казахстан Z960059_ "О республиканском бюджете на 1997 год" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству финансов Республики Казахстан выделить в срок до 20 декабря 1997 года средства Центральноазиатскому банку сотрудничества и развития в сумме, эквивалентной 16 769, 60 долларам США (шестнадцать тысяч семьсот шестьдесят девять долларов шестьдесят центов) по курсу Национального Банка Республики Казахстан, за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в республиканском бюджете на рекапитализацию банковской сферы.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на
Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министр финансов
Республики Казахстан Павлова А.С.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Специалисты: (Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Орталық Азия ынтымақтастық және даму банкі туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1997 жылғы 20 желтоқсан N 1812
"1997 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі 1997 жылдың 20 желтоқсанына дейін мерзімде Орталық Азия ынтымақтастық және даму банкіне республикалық бюджетте банк саласын қайта капиталдандыруға арнап көзделген қаржының есебінен және оның шегінде Қазақстан
Республикасы Ұлттық Банкінің бағамы бойынша 16 769,60 АҚШ долларына
(он алты мың жеті жүз алпыс тоғыз доллар алпыс цент) бара-бар сомада
қаражат бөлсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің орынбасары - Қаржы министрі А.С.Павловқа жүктелсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Қасымбеков Б.А.