О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 октября 1997 г. № 1449
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 1997 г. № 1837
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 октября 1997 г. № 1449 P971449_ "О Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан" следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению:
слова "Ответработников 180
Работников, обеспечивающих техническое обслуживание 70" заменить словами "Всего 250".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 20 қазандағы N 1449 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 26 желтоқсандағы N 1837
"Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Кеңсесi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 20 қазандағы N 1449 P971449_ қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулының қосымшасындағы
"Жауапты қызметкерлер 180
Техникалық қызмет көрсетудi қамтамасыз ететiн қызметкерлер 70" деген сөз "Барлығы 250" деген сөзбен ауыстырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi