О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 1997 г. N 1551
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 января 1998 года N 55. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 21 сентября 1999 г. N 1433 ~P991433
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 1997г. № 1551 "Вопросы реализации Указа Президента Республики Казахстан от 10 октября 1997г. № 3655" следующее изменение:
в приложение 3 к указанному постановлению:
в графе "Количество единиц", в строке "Минтрудсоцзащиты" цифру "3" заменить цифрой "5".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 12 қарашадағы N 1551 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 30 қаңтар N 55. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 1999.09.21. N 1433 қаулысымен. ~P991433
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1997 жылғы 10 қазандағы
N 3655 Жарлығын iске асыру мәселелерi" туралы Қазақстан
Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 12 қарашадағы N 1551
P971551_
қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулының 3-қосымшасында:
"Бiрлiк саны" деген бағандағы "Еңбекәлеуметминi" деген жолдағы
"3" деген сан "5" деген санмен ауыстырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi