О некоторых вопросах Национальной атомной компании "Казатомпром"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 1998 г. N 116. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 мая 2008 года N 406.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 1998 г. N 116 утратило силу постановлением Правительства РК от 04.05.2008  N 406
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Департаменту государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке утвердить следующий состав Наблюдательного совета закрытого акционерного общества "Национальная атомная компания
"Казатомпром":
Оразбаев Б.Е.          - вице-Министр энергетики, индустрии и
торговли Республики Казахстан, председатель
Андрющенко А.И.        - заместитель Председателя Агентства по
стратегическому планированию и реформам
Республики Казахстан
Жантикин Т.М.          - Директор Агентства по атомной энергии
Министерства науки - Академии наук
Республики Казахстан
Идрисов Е.А.           - вице-Министр иностранных дел Республики Казахстан
Масимов К.К.           - Председатель Правления Акционерного
Народного Сберегательного Банка Казахстана
Раханов М.С.           - Директор Департамента государственного имущества
и приватизации Министерства финансов
Республики Казахстан
Шаяхметов Б.М.         - президент Национальной атомной компании
"Казатомпром".
2. Признать утратившими силу:
пункт 6 постановления Правительства Республики Казахстан от 22 июля 1997 г.  N 1148    "Вопросы Национальной атомной компании "Казатомпром";
постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июля 1997 г.  N 1179 "О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июля 1997 г. N 1148".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Қазатомөнеркәсiп" ұлттық атом компаниясының кейбiр мәселелерi туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 18 ақпандағы N 116 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 4 мамырдағы N 406 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.05.04  N 406 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру департаментi заңда белгiленген тәртiппен "Қазатомөнеркәсiп" ұлттық атом компаниясы" жабық акционерлiк қоғамы Байқаушы кеңесiнiң мына құрамын бекiтсiн:
Оразбаев Б.Е.              - Қазақстан Республикасының
Энергетика, индустрия және
сауда Вице-министрi, төраға
Андрющенко А.И.            - Қазақстан Республикасының
Стратегиялық жоспарлау және
реформалар жөнiндегi агенттiгi
төрағасының орынбасары
Жантикин Т.М.              - Қазақстан Республикасының
Ғылым министрлiгi - Ғылым
академиясы Атом энергиясы
жөнiндегi агенттiгiнiң директоры
Ыдырысов Е.Ә.              - Қазақстан Республикасының
Сыртқы iстер вице-министрi
Мәсiмов К.К.               - Қазақстан Акционерлiк Халықтық
Жинақ Банкi Басқармасының
төрағасы
Раханов М.С.               - Қазақстан Республикасының
Қаржы министрлiгi Мемлекеттiк
мүлiк және жекешелендiру
департаментiнiң директоры
Шаяхметов Б.М.             - "Қазатомөнеркәсiп" ұлттық атом
компаниясының президентi
2. Мыналардың күшi жойылған деп танылсын:
"Қазатомөнеркәсiп" ұлттық атом компаниясының мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 22 шiлдедегi N 1148  қаулысының 6-тармағы;
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 22 шiлдедегi N 1148 қаулысына толықтыру енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 25 шiлдедегi N 1179  қаулысы
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi