О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 января 1998 г. N 17
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 1998 г. N 121
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 января 1998 г. N 17 P980017_ "О Плане законопроектных работ Правительства Республики Казахстан на 1998 год" следующее дополнение:
План законопроектных работ Правительства Республики Казахстан на 1998 год, утвержденный указанным постановлением, дополнить строкой, порядковый номер 4а, следующего содержания:
"4а О платежах и Нацбанк (по сог- январь февраль
переводах ласованию),
денег АСПР, Минфин ".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 16 қаңтардағы N 17 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 20 ақпандағы N 121
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылға арналған заң
жобалары жұмыстарының жоспары туралы" Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1998 жылғы 16 қаңтардағы N 17
P980017_
қаулысына мынадай
толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1998 жылға арналған заң жобалары жұмыстарының жоспары
мынадай мазмұндағы реттiк нөмiрi 4а жолмен толықтырылсын:
"4а   Төлем және        Ұлттық Банк      қаңтар       ақпан"
ақша аударымы     (келiсiм
туралы            бойынша), СЖРА
Қаржыминi
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi