О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 ноября 1997 г. N 1636
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 1998 г. N 125 Утратило силу - постановлением Правительства РК от 9 апреля 1999 г. N 394 ~P990394
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 января 1998 г. N 8 "Вопросы Агентства по миграции и демографии Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 ноября 1997 г. N 1636 P971636_ "Вопросы Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан" следующие изменения:
в Положении о Министерстве труда и социальной защиты населения Республики Казахстан (Минтрудсоцзащиты), утвержденном указанным постановлением:
в преамбуле "Миссия" слово "миграции" исключить;
абзац шестой пункта 5 исключить;
абзац седьмой пункта 6 изложить в следующей редакции:
"проведение анализа, прогнозирования, регулирования процессов трудовой миграции по данным статистических отчетов и информаций акима г. Алматы и Агентства по миграции и демографии Республики Казахстан";
в пункте 7:
абзац пятнадцатый изложить в следующей редакции:
"участие в разработке проектов международных договоров в области трудовой миграции";
абзац шестнадцатый исключить;
в абзацах восемнадцатом и девятнадцатом слово "миграции" исключить;
в абзаце третьем пункта 8 слово "миграции" исключить.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 21 қарашадағы N 1636 қаулысына өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1998 жылғы 20 ақпан N 125. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1999.04.09. N 394 қаулысымен. ~P990394
"Қазақстан Республикасының көшi-қон және демография жөнiндегi агенттiгiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 12 қаңтардағы N 8 P980008_ қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтiк қорғау министрлiгiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң
1997 жылғы 21 қарашадағы N 1636
P971636_
қаулысына мынадай өзгерiстер
енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасының Еңбек
және халықты әлеуметтiк қорғау министрлiгi туралы ережеге:
"Миссиясы" деген кiрiспедегi "көшi-қон" деген сөз алынып
тасталсын;
5-тармақтың алтыншы абзацы алынып тасталсын;
6-тармақтың жетiншi абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Алматы қаласының әкiмi мен Қазақстан Республикасының Көшi-қон
және демография жөнiндегi агенттiгiнiң статистикалық есептерi мен
ақпараттарының деректерi бойынша еңбек көшi-қоны процесiне талдау,
болжау және реттеу жүргiзу";
7-тармақта:
он бесiншi абзац мынадай редакцияда жазылсын:
"еңбек көшi-қоны саласындағы халықаралық келiсiмдердiң жобаларын
әзiрлеуге қатысу";
он алтыншы абзац алынып тасталсын;
он сегiзiншi және он тоғызыншы абзацтардағы "көшi-қон" деген сөз
алынып тасталсын;
8-тармақтың үшiншi абзацындағы "көшi-қон" деген сөз алынып
тасталсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi