О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 января 1998 г. № 25
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 февраля 1998 г. № 158
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 января 1998 г. № 25 P980025_ "О приватизации закрытого акционерного общества "Банк Туран Алем" следующие изменения:
в пункте 1 слова "не менее 51 процента" заменить словами "100 процентов";
в пункте 3 слова "25 января", "25 февраля" заменить соответственно словами "23 февраля", "23 марта".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 21 қаңтардағы N 25 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 27 ақпандағы N 158
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Тұран Әлем Банкi" жабық акционерлiк қоғамын жекешелендiру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 21 қаңтардағы N 25 P980025_ қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1-тармақтағы "кемiнде 51 процентiн" деген сөздер "100 процентiн" деген сөздермен ауыстырылсын;
3-тармақтағы "25 қаңтарына", "25 ақпанына" деген сөздер тиiсiнше "23 ақпанында", "23 наурызына" деген сөздермен ауыстырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi