О внесении дополнения в постановление Правительстства Республики Казахстан от 25 июня 1996 г. № 790
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 марта 1998 года № 204. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 августа 2013 года № 796
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 05.08.2013 № 796.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 1996 г. № 790 P960790_ "О Перечне республиканских государственных предприятий "(САПП Республики Казахстан, 1996 г., № 29, ст. 256) следующее дополнение:
Перечень республиканских государственных предприятий, утвержденный
указанным постановлением, дополнить разделом следующего содержания:
"Управление Делами Президента Республики Казахстан
462 Республиканское государственное предприятие
"Автохозяйство Управления Делами Президента
Республики Казахстан (на праве хозяйственного
ведения)"                                         г. Акмола
463 Республиканское государственное предприятие
"Дирекция по обслуживанию административных
зданий Администрации Президента, Парламента
и Правительства Республики Казахстан"
Управления Делами Президента Республики
Казахстан (на праве хозяйственного ведения)       г. Акмола
464 Республиканское государственное предприятие
"База материально-технического обеспечения"
Управления Делами Президента Республики
Казахстан (на праве хозяйственного ведения)       г. Акмола
465 Республиканское государственное предприятие
"Дирекция государственных резиденций в
г. Акмоле" Управления Делами Президента
Республики Казахстан (на праве хозяйственного
ведения)                                          г. Акмола".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 25 маусымдағы N 790 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 12 наурыздағы N 204 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 5 тамыздағы № 796 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Республикалық мемлекеттiк кәсiпорындардың тiзбесi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 25 маусымдағы N 790P960790_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 29, 256-құжат) мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Республикалық мемлекеттiк кәсiпорындардың тiзбесi мынадай мазмұндағы тараумен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасы Президентiнiң Iс
басқармасы
462   "Қазақстан Республикасының
Президентi Iс басқармасының
автошаруашылығы: республикалық
мемлекеттiк кәсiпорны
(шаруашылық жүргiзу құқығында)
Ақмола қаласы
463    Қазақстан Республикасының
Президентi Iс басқармасының
"Қазақстан Республикасының
Президентi Әкiмшiлiгiнiң,
Парламентi және Үкiметi
әкiмшiлiк ғимараттарына
қызмет көрсету жөнiндегi
дирекциясы" республикалық
мемлекеттiк кәсiпорны
(шаруашылық жүргiзу құқығында)
Ақмола қаласы
464    Қазақстан Республикасының
Президентi Iс басқармасының
"Материалдық-техникалық
қамтамасыз ету базасы"
республикалық мемлекеттiк
кәсiпорны (шаруашылық
жүргiзу құқығында)
Ақмола қаласы
465    Қазақстан Республикасының
Президентi Iс басқармасының
"Ақмола қаласындағы
мемлекеттiк резиденциялар
дирекциясы" республикалық
мемлекеттiк кәсiпорны
(шаруашылық жүргiзу құқығында)
Ақмола қаласы".
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi