О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 января 1998 г. № 17
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 апреля 1998 г. № 281
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 января 1998 г. № 17 P980017_ "О Плане законопроектных работ Правительства Республики Казахстан на 1998 год" следующее дополнение:
План законопроектных работ Правительства Республики Казахстан на 1998 год, утвержденный указанным постановлением, дополнить строкой, порядковый номер 41а, следующего содержания:
"41а Об оценочной Минюст июль август
деятельности в
Республике Казахстан ".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 16 қаңтардағы N 17 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1998 жылғы 2 сәуiрдегi N 281
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылға арналған заң
жобалары жұмыстарының жоспары туралы" Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1998 жылғы 16 қаңтардағы N 17
P980017_
қаулысына мынадай
толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1998 жылға арналған заң жобалары жұмыстарының жоспары
мынадай мазмұндағы реттiк нөмiрi 41а жолмен толықтырылсын:
"41а Қазақстан       Әдiлетминi      шiлде      тамыз"
Республикасындағы
бағалау қызметi
туралы
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi