О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 декабря 1997 г. N 1677
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 апреля 1998 г. N 318
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 декабря 1997 г. N 1677 "О мерах по эффективному использованию служебных зданий и сооружений в г.Алматы, находящихся на балансе высших и центральных государственных органов, подлежащих передислокации в г.Акмолу" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
строку, порядковый номер 1, исключить;
порядковые номера 2, 3, 4, 5 и 6 считать соответственно порядковыми номерами 1, 2, 3, 4 и 5.
2. Департаменту государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан:
обеспечить передачу в республиканскую собственность служебного здания, находящегося по адресу: г.Алматы, ул.Айтеке би, 67;
полномочия по владению, пользованию и управлению вышеуказанным служебным зданием передать Национальной комиссии Республики Казахстан по ценным бумагам.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 3 желтоқсандағы N 1677 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 10 сәуiр N 318
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. "Алматы қаласындағы Ақмола қаласына орналасуға жататын жоғары және орталық мемлекеттiк органдардың балансындағы қызмет үйлерi мен ғимараттарын тиiмдi пайдалану жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 3 желтоқсандағы N 1677 қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға қосымшада:
реттiк нөмiрi 1 жол алынып тасталсын;
2, 3, 4, 5 және 6 реттiк нөмiрлер тиiсiнше 1, 2, 3, 4 және 5 реттiк нөмiрлер болып есептелсiн.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру департаментi:
Алматы қаласы, Әйтеке би көшесi, 67 мекен-жайдағы қызмет үйiн республикалық меншiкке берудi қамтамасыз етсiн;
жоғарыда көрсетiлген қызмет үйiне иелiк ету, пайдалану және басқару жөнiндегi өкiлеттiктi Қазақстан Республикасының Бағалы қағаздар жөнiндегi ұлттық комиссиясына берсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi