О внесении дополнения в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 2 февраля 1995 г. N 110
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 июня 1998 года N 506. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 3 августа 2000 г. N 1176 ~P001176
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 2
февраля 1995 г. N 110
P950110_
"О мерах по реализации Закона Республики
Казахстан "О государственном контроле за оборотом отдельных видов оружия"
следующее дополнение:
Приложение 1 к указанному постановлению дополнить приложениями
19-1, 19-2 следующего содержания:
Приложение 19-1
ТАБЕЛЬ
положенности огнестрельного оружия и боевых
припасов для работников ТОО "Дельта"
---------------------------------------------------------------------
!            !          !         Вид оружия          !Условия
N !Наименование!Количество!-----------------------------!выдачи
п/п!должностных !(чел.)    !АКСУ    ! АПС     ! пистолет !
!    лиц     !          !5,45 мм !9 мм     !  9мм     !
!            !          !(ед)    !(ед)     !  (ед)    !
---------------------------------------------------------------------
1  Личный                                                Выдается
охранник         3         -         3         -      только при
заступлении
на службу и
при наличии
соответст-
вующего
разрешения
2  Водитель-        3         -         -         3      Выдается
телохранитель                                         только при
заступлении
на службу и
при наличии
соответст-
вующего
разрешения
3  Охранник                                              Выдается
сопровождения    6         3         -         3      только при
заступлении
на службу и
при наличии
соответст-
вующего
разрешения
4  Генеральный                                           Выдается
директор         1         -         -         1      при наличии
соответст-
вующего
разрешения
5  Исполнительный                                        Выдается
директор         1         -         -         1      при наличии
соответст-
вующего
разрешения
6  ИТОГО           14 (чел)   3 (ед)    3 (ед)    8 (ед)
Приложение 19-2
ТАБЕЛЬ
положенности огнестрельного оружия и боевых
припасов для сотрудников охранной фирмы
ТОО "Альфа-К"
---------------------------------------------------------------------
N !Наименование должностных     !Вид оружия    !Условия выдачи
п/п!          лиц                !и количество  !
---------------------------------------------------------------------
1  Телохранители                 Пистолет       Выдается каждому
9 мм - 4 шт.   сотруднику при
2  Начальники смены              Пистолет       охране объектов и
9 мм - 4 шт.   ценных грузов
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1995 жылғы 2 ақпандағы N 110 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің ҚАУЛЫСЫ 1998 жылғы 2 маусым N 506. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2000.08.03. N 1176 қаулысымен. ~P001176
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Қарудың жекелеген түрлері айналымын мемлекеттік бақылау туралы"
Қазақстан Республикасы Заңын жүзеге асыру жөніндегі шаралар туралы"
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1995 жылғы 2 ақпандағы N 110
қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
аталған қаулының 1-қосымшасы мынадай мазмұндағы 19-1,
19-2-қосымшалармен толықтырылсын:
19-1-қосымша
"Дельта" ЖШС қызметкерлері үшін атыс қаруы
мен әскери оқ-дәрі тиістілігінің
ТАБЕЛІ
_______________________________________________________________________
|Рет | Лауазымдардың  | Адам  |     Қарудың түрі           |Беру шарты  |
| N  |     атауы      | саны  |____________________________|            |
|    |                |(адам) | АКСУ   | АПС    | Пистолет |            |
|    |                |       |________|________|__________|____________|
|    |                |       |5.45 мм.| 9мм.   | 9 мм.    |            |
|    |                |       |(бірлік)|(бірлік)|(бірлік)  |            |
|____|________________|_______|________|________|__________|____________|
1   Жеке күзетші        3       -         3         -     Қызметке
кіріскенде
және тиісті
рұқсат қағазы
болғанда ғана
беріледі
2   Жүргізуші-оққағар   3       -         -         3     Қызметке
кіріскенде
және тиісті
рұқсат қағазы
болғанда ғана
беріледі
3  Ілеспе күзетші       6       3         -         3     Қызметке
кіріскенде
және тиісті
рұқсат қағазы
болғанда ғана
беріледі
4 Бас директор          1       -         -         1     Тиісті
рұқсат қағазы
болғанда
беріледі
5 Атқарушы              1                           1     Тиісті
директор                                                рұқсат қағазы
болғанда
беріледі
6 ЖИЫНЫ                 14  3(бірлік)  3(бірлік) 8(бірлік)
(адам)
19-2 қосымша
"Альфа-К" ЖШС күзет фирмасының қызметкерлеріне арналған
атыс қаруы мен оқ-дәрілер тиістілігінің
ТАБЕЛІ
__________________________________________________________________________
| Рет | Лауазымдардың атауы   |Қарудың түрi және саны | Берiлу шарты
|  N  |                       |                       |
|_____|_______________________|_______________________|__________________
1    Оққағарлар             9 мм                     Объектілерді және
пистолеті 4 дана         құнды жүктерді
күзететін кезде
2    Ауысым бастықтары      9 мм                     әрбір қызметкерге
пистолеті 4 дана         беріледі
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі