45. Городская клиническая   Добыча подземных вод на   18 лет 100 тыс. 0,0193
больница N 1 г. Алматы  участке скважины N 61            тенге
Алма-Атинского место-
рождения в г. Алматы
46. Городская клиническая   Разведка термальных        5 лет 580 тыс. 0,0193
больница N 1 г. Алматы  минеральных подземных вод        тенге
на участке скважины N 1/78
Аксайского месторождения
в г. Алматы
47. Городская клиническая   Добыча подземных вод на    5 лет 100 тыс. 0,0193
больница N 1 г. Алматы  участке скважины N 5-Т           тенге
Аксайского месторождения
в г. Алматы
48. Акционерное общество    Разведка минеральных      2 года 300 тыс. 0,004
"Геоминвод"             подземных вод на участке         тенге
скважины N 9123 на
территории санатория
"Муялды" в Павлодарской
области
----------------------------------------------------------------------------
Приложение 2
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 12 июня 1998 г. N 531
Перечень
изменений лицензий на право пользования недрами
----------------------------------------------------------------------------
N !Лицензия  !    Недропользователь   !       Вносимые изменения
!(серия, N,!                        !------------------------------------
!дата)     !                        !компетентный       !срок заключения
!          !                        !орган              !контракта
---------------------------------------------------------------------------
1 !    2     !           3            !         4         !       5
---------------------------------------------------------------------------
1   Серия МГ   Акционерное общество     Госкоминвест        15.05.98 г.
N 1274 от   закрытого типа "Совме-
05.03.97 г. стное казахстанско-
кипрское предприятие
"Терра Минералз"
2  Серия МГ    Акционерное общество     Госкоминвест        15.05.98 г.
N 1254 от   закрытого типа "Совме-
05.03.97 г. стное казахстанско-
кипрское предприятие
"Терра Минералз"
3  Серия МГ    ТОО "Улжан"              Госкоминвест       на разведку - по
N 1044 от                                               истечении 4 ме-
20.09.96 г.                                             сяцев после под-
писания поста-
новления Прави-
тельства; на до-
бычу - 6 месяцев
после утвержде-
ния ТЭО

45. 18 жыл | 100 мың теңге         | 0,0193
_______________|_______________________|____________________________
46. 5 жыл  | 580 мың теңге         | 0,0193
_______________|_______________________|____________________________
47. 5 жыл  | 100 мың теңге         | 0,0193
_______________|_______________________|____________________________
48. 2 жыл  | 300 мың теңге         | 0,004
_______________|_______________________|____________________________
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1998 жылғы 12 маусымдағы
N 531 қаулысына
2-қосымша
Жер қойнауын пайдалану құқығына
лицензияларға өзгерiстердiң тiзбесi
____________________________________________________________________
N |Лицензия       |Жер қойнауын         |Енгiзiлетiн өзгерiстер    |
|(сериясы,      |пайдаланушы          |__________________________|
|N, күнi)       |                     |құзыреттi    |келiсiм-    |
|               |                     |орган        |шартты      |
|               |                     |             |жасасу      |
|               |                     |             |мерзiмi     |
___|_______________|_____________________|_____________|____________|
1 |        2      |          3          |      4      |     5      |
___|_______________|_____________________|_____________|____________|
1 |Сериясы МГ     |"Терра Минералз"     |Инвестмемком |15.05.98 ж. |
|N 1274         |қазақстан-кипр       |             |            |
|05.03.97 ж.    |бiрлескен кәсiпорны" |             |            |
|               |жабық үлгiдегi       |             |            |
|               |акционерлiк қоғамы   |             |            |
___|_______________|_____________________|_____________|____________|
2 |Сериясы МГ     |"Терра Минералз"     |Инвестмемком |15.05.98 ж. |
|N 1254         |қазақстан-кипр       |             |            |
|05.03.97 ж.    |бiрлескен кәсiпорны" |             |            |
|               |жабық үлгiдегi       |             |            |
|               |акционерлiк қоғамы   |             |            |
___|_______________|_____________________|_____________|____________|
3 |Сериясы МГ     |"Ұлжан" ЖШС          |Инвестмемком |Үкiметтiң   |
|N 1044         |                     |             |қаулысына   |
|20.09.97 ж.    |                     |             |қол қойыл.  |
|               |                     |             |ғаннан кейiн|
|               |                     |             |4 ай өткен  |
|               |                     |             |соң - бар.  |
|               |                     |             |лауға; ТЭН  |
|               |                     |             |бекiтiлген. |
|               |                     |             |нен кейiн 6 |
|               |                     |             |айда өндi.  |
|               |                     |             |руге        |
___|_______________|_____________________|_____________|____________|