О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 31 августа 1995 г. N 1208
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 июля 1998 г. N 620. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 7 января 1999 г. N 10 ~P990010
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 31
августа 1995 г. № 1208
P951208_
"Вопросы государственного
Экспортно-импортного банка Республики Казахстан" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав правления "Экспортно-импортного банка Республики
Казахстан":
"Ержанова О.С.       - вице-Министра финансов Республики Казахстан;
Абитаева Е.А.       - вице-Министра энергетики, индустрии и
торговли Республики Казахстан;"
вывести из указанного состава Джандосова У.А., Павлова А.С.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 31 тамыздағы N 1208 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасының Үкiметi 1998 жылғы 1 шiлде N 620. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1999.01.07. N 10 қаулысымен. ~P990010
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы мемлекеттiк Экспорт-импорт банкiнiң
мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң
1995 жылғы 31 тамыздағы N 1208
P951208_
қаулысына мынадай өзгерiстер
енгiзiлсiн:
аталған қаулының қосымшасында:
"Қазақстан Республикасының Экспорт-импорт банкi" басқармасының
құрамына мыналар:
"Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрi О.С.Ержанов;
Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда
вице-министрi Е.Ә.Әбiтаев енгiзiлсiн;"
О.Ә.Жандосов, А.С.Павлов аталған құрамнан шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi