О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июня 1998 года N 566
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июля 1998 г. N 655 Утратило силу - постановлением Правительства РК от 31 марта 2000 г. N 485 ~P000485
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июня 1998 года N 566 P980566_ "О тарифах на перевозки грузов железнодорожным транспортом акционерным обществом "Испат Кармет" следующие изменения:
в пункте 1:
в абзаце втором слова "при гарантированном объеме перевозок не менее 1,5 млн. тонн в год" исключить;
в абзаце третьем слова "при гарантированном объеме перевозок не менее 2 млн. тонн в год" исключить.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 19 маусымдағы N 556 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 10 шiлде N 655. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000.03.31. N 485 қаулысымен. ~P000485
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Испат-Кармет" акционерлiк қоғамының темiр жол көлiгiмен жүк
тасымалдауына арналған тарифтер туралы" Қазақстан Республикасының 1998
жылғы 19 маусымдағы N 566
P980566_
қаулысына мынадай өзгерiстер
енгiзiлсiн:
1-тармақта:
екiншi абзацтағы "кепiлдi тасымал көлемi жылына кемiнде 1,5 млн.
тонна болғанда" деген сөздер алынып тасталсын;
үшiншi абзацтағы "кепiлдi тасымал көлемi жылына кемiнде 2 млн.
тонна болғанда" деген сөздер алынып тасталсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi