О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июля 1998 года N 680 Утратило силу - постановлением Правительства РК от 21 сентября 1999 г. N 1433 ~P991433
Правительство Республики Казахстан Постановляет:
Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1. В постановление Правительства Республики Казахстан от 12 ноября
1997 года № 1551 "Вопросы реализации Указа Президента Республики Казахстан
от 10 октября 1997г. № 3655":
в приложении к указанному постановлению:
в абзаце тридцать третьем слова "Комитет экологии" заменить словами
"Комитет охраны окружающей среды".
2. ( (Пункты 2, 3 и 4 утратили силу - постановлением Правительства РК
от 31 марта 1999 г. N 347
P990347_
)
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 22 шiлде N 680. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 1999.09.21. N 1433 қаулысымен. ~P991433
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай
өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
1. "Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1997 жылғы 10
қазандағы N 3655 Жарлығын iске асыру мәселелерi" туралы Қазақстан
Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 12 қарашадағы N 1551
P971551_
қаулысында:
аталған қалуының қосымшасында:
отыз үшiншi абзацтағы "Экология комитетi" деген сөздер
"Қоршаған ортаны қорғау комитетi" деген сөздермен ауыстырылсын.
2-4.
<*>
ЕСКЕРТУ. 2-4-тармақтар күшiн жойды - ҚРҮ-нiң 1999.03.31. N 347
қаулысымен.
P990347_
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi